28 августа заведующий РОО Пожидаев С.А.  на ежегодной педагогической конференции, вручил нашей заведующей Гулаковой С.В. сертификат за III место по рейтингу среди дошкольных учреждений района за 2017- 2018 уч.год. Поздравляем!

Просмотров: 256 | Добавил: Лёля | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 227 | Добавил: Лёля | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

Памятка для родителей о безопасности детей в летний период

Просмотров: 254 | Добавил: Лёля | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня была проведена работа по благоустройству территории ДОУ. Существующее оборудование на игровых участках изнашивается, краска выгорает, поэтому был проведен ремонт и покраска оборудования, что создало эстетический вид, красоту и безопасность для жизни детей. Выражаем слова благодарности родителям, принявших участие в покраске оборудования - Немашкалова А.П., Морозова М.Н., Кондратенко Н.С., Самарский В.А., Бобровская И.А., Мусалаева А., Исраилова Х., Альмурзаева А.. Спасибо родителям.

Просмотров: 292 | Добавил: Лёля | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. Ребят из нашего детского сада, пригласил к себе в гости Приволенский ДК. Несмотря на холодную погоду, атмосфера в зале была теплой, веселой, праздничной. К детям в гости пришла вредная, злая Дюдюка и хотела испортить им праздник, но,  играя с детьми она подобрела и повеселела.  Деткам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно.

Просмотров: 274 | Добавил: Лёля | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

30 ма ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Лёля | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Лёля | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая воспитанники группы "Солнышко" выступили с концертной программой "Этих дней мы не забудем никогда!" в местном социально- реабилитационном отделении для престарелых. Ребята пришли поздравить бабушек и дедушек с наступающим праздником 9 мая - днем Победы. Юные артисты пели песни, рассказывали стихи, танцевали. А бабушки и дедушки со слезами на глазах подбадривали их аплодисментами. После концерта дети еще раз поздравили с праздником, и подарили букеты цветов всем присутствующим.

Просмотров: 268 | Добавил: Лёля | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

«Георгиевская ленточка» — общественная акция посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В дни акции волонтёры раздают символические  ленточки. Цель акции: «...стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить». Эта акция стала традиционной и проводится ежегодно, начиная  с 2005 г. в период с 24 апреля по 12 мая каждого года.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции "Георгиевская ленточка" под девизом: ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Лёля | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля у нас состоялся туристический поход, целью данного мероприятия было, оздоровить организмы детей во время пешеходной прогулки. Закрепить знания о правилах поведения во время похода на природе. Создать атмосферу доброжелательности у детей и взрослых в период похода. Воспитывать волевые и дружеские качества в подвижных играх.

На полянке дети устроили спортивные соревнования. Разделились на две команды. Придумали названия командам.  Ребята ответили на вопросы: виды походов; что нужно брать в поход; как необходимо вести себя в лесу. Ну, какой же поход без привала. Дети с удовольствием доставали из своих рюкзаков приготовленную родител ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Лёля | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »